输入车站Find
输入如:SPB沙坪坝 YMX饮马峡

始发-经过-到达韶关东火车站列车时刻表

广东省韶关东火车站目前有115条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)韶关东火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K9078空调快速广州00:28韶关东00:35益阳
K9018空调快速深圳00:49韶关东00:55长沙
K437/K436空调快速惠州01:14韶关东01:16武昌
K408空调快速海口01:23韶关东01:29长沙
K435/K438空调快速武昌01:24韶关东01:30惠州
K9004空调快速深圳01:29韶关东01:35岳阳
K9062/K9059快速怀化01:33韶关东01:39深圳西
K9080空调快速肇庆01:41韶关东01:47岳阳
K9122空调快速深圳01:54韶关东02:10衡阳
T38/T35空调特快广州02:00韶关东02:04乌鲁木齐
K813/K812空调快速重庆02:07韶关东02:23肇庆
T95空调特快汉口02:13韶关东02:17深圳
K9079空调快速岳阳02:36韶关东02:42肇庆
K9128/K9125空调快速永州02:55韶关东03:01广州
K407空调快速长沙03:04韶关东03:10海口
K358/K355空调快速重庆北03:10韶关东03:16广州
T169空调特快上海南03:19韶关东03:27广州
K9017空调快速长沙03:33韶关东03:39深圳
K9063/K9066快速铜仁03:42韶关东03:53深圳西
T171空调特快南昌04:03韶关东04:09广州东
T8318/T8315空调特快张家界04:11韶关东04:17广州
K9054/K9051空调快速怀化04:32韶关东04:38深圳东
K9077空调快速益阳04:38韶关东04:44广州
K511空调快速上海南04:54韶关东04:58海口
K1295/K1298空调快速银川05:01韶关东05:07广州
K9086/K9083空调快速邵阳05:11韶关东05:26深圳西
T238/T235空调特快哈尔滨05:30韶关东05:33广州东
K9003空调快速岳阳05:43韶关东05:49深圳
K9075空调快速常德05:58韶关东06:04深圳东
K1006/K1007空调快速周口06:04韶关东06:10广州
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。