输入车站Find
输入如:BSS白石山 ZP镇平

始发-经过-到达高碑店火车站列车时刻表

河北省高碑店火车站目前有34条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)高碑店火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K7740/K7737空调快速张家口南03:17高碑店03:21邯郸
K7744/K7741空调快速承德05:17高碑店05:21石家庄
K218/K219空调快速包头05:33高碑店05:36邯郸
K7728/K7725空调快速秦皇岛05:59高碑店06:01邯郸
K598/K599空调快速包头06:14高碑店06:16广州
K1276/K1277空调快速南昌06:31高碑店06:33包头
K629空调快速北京西07:52高碑店07:55兰州
K472空调快速昆明08:00高碑店08:11北京西
K1163/K1166空调快速北京西08:07高碑店08:11长治北
K817空调快速北京西09:29高碑店09:32成都
T56空调特快宝鸡09:32高碑店09:34北京西
K819空调快速北京西10:07高碑店10:11重庆北
K21空调快速北京西10:25高碑店10:27桂林
K1117/K1116空调快速包头10:47高碑店10:50北京西
K7714/K7715空调快速石家庄12:58高碑店13:30秦皇岛
K7761空调快速北京西13:10高碑店13:12邯郸
K280空调快速十堰13:36高碑店13:40北京西
K508空调快速贵阳13:47高碑店14:19北京西
K7734/K7731空调快速张家口南14:30高碑店14:32石家庄
K262空调快速汉中15:20高碑店15:24北京西
K7738/K7739空调快速邯郸15:30高碑店15:34张家口南
T5684/T5681空调特快秦皇岛16:58高碑店17:29石家庄
K279空调快速北京西17:39高碑店17:41十堰
K7716/K7713空调快速秦皇岛18:12高碑店18:23石家庄
K261空调快速北京西18:42高碑店19:11汉中
K600/K597空调快速广州18:47高碑店18:50包头
K7762空调快速邯郸19:03高碑店19:14北京西
K820空调快速重庆北20:24高碑店20:26北京西
K471空调快速北京西20:25高碑店20:50昆明
K401空调快速北京西20:56高碑店20:58周口
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。