输入车站Find
输入如:SSSH三十三号 LY临沂

始发-经过-到达隆化火车站列车时刻表

河北省隆化火车站目前有19条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)隆化火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K1015空调快速北京北00:09隆化00:19通辽
2560空调普快赤峰00:40隆化00:51北京北
1458/1455空调普快通辽01:26隆化01:34呼和浩特
1456/1457空调普快呼和浩特01:50隆化01:58通辽
K1016空调快速通辽04:11隆化04:21北京北
2102/2103空调普快阜新05:23隆化05:43北京北
1802空调普快齐齐哈尔07:07隆化07:17北京北
4473/4472普快承德08:13隆化08:28北京北
K1190空调快速乌兰浩特08:59隆化09:09北京
6030普快赤峰11:27隆化11:42承德
K274/K275/K277空调快速呼和浩特13:56隆化14:06满洲里
6029普快承德14:15隆化14:25赤峰
2621空调普快北京北15:52隆化16:02赤峰
4471/4474普快北京北17:16隆化17:42承德
K278/K276/K273空调快速满洲里17:28隆化17:38呼和浩特
1801空调普快北京北19:12隆化19:20齐齐哈尔
2101/2104空调普快北京北19:39隆化19:57阜新
K1189空调快速北京20:58隆化21:06乌兰浩特
2622空调普快赤峰23:37隆化23:53北京北
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。