输入车站Find
输入如:SJD申家店 ZW珠窝

始发-经过-到达鹤壁火车站列车时刻表

河南省鹤壁火车站目前有27条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)鹤壁火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K180空调快速郑州00:15鹤壁00:18北京西
K1276/K1277空调快速南昌00:30鹤壁00:35包头
K471空调快速北京西02:33鹤壁02:43昆明
K472空调快速昆明02:52鹤壁02:56北京西
K1625/K1624空调快速银川02:53鹤壁03:22郑州
K268空调快速怀化04:09鹤壁04:12北京
K179空调快速北京西04:58鹤壁05:04郑州
K1102/K1103空调快速上海06:14鹤壁06:23安阳
K508空调快速贵阳07:45鹤壁07:47北京西
K7964空调快速新乡09:31鹤壁09:39安阳
K262空调快速汉中09:58鹤壁10:01北京西
K7961空调快速安阳11:05鹤壁11:07郑州
K388/K385空调快速沈阳北11:17鹤壁11:21成都
K1163/K1166空调快速北京西13:45鹤壁13:47长治北
L7975空调临客安阳14:39鹤壁14:41郑州
K629空调快速北京西15:14鹤壁15:29兰州
K967/K966空调快速北京15:38鹤壁15:40张家界
K819空调快速北京西15:48鹤壁15:50重庆北
K1626/K1623空调快速郑州15:51鹤壁15:54银川
K22空调快速桂林16:00鹤壁16:02北京西
K21空调快速北京西16:03鹤壁16:05桂林
K370/K367空调快速汉口16:49鹤壁16:52大连
K1101/K1104空调快速安阳16:53鹤壁16:56上海
K258空调快速成都17:48鹤壁17:59天津
K183空调快速北京西19:32鹤壁19:54南阳
T87空调特快北京西20:37鹤壁20:39贵阳
K270空调快速洛阳23:45鹤壁23:47北京西
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。