输入车站Find
输入如:BKS八棵树 BC板城

始发-经过-到达三门峡火车站列车时刻表

河南省三门峡火车站目前有61条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)三门峡火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
1161空调普快济南00:02三门峡00:05西安
K175空调快速商丘00:18三门峡00:27乌鲁木齐
K60/K61空调快速西安00:26三门峡00:47扬州
K126/K127空调快速西安00:54三门峡00:57长春
K596/K593空调快速乌鲁木齐01:05三门峡01:07杭州
K376/K377空调快速上海01:14三门峡01:16西宁西
T192/T193空调特快汉口01:45三门峡01:47乌鲁木齐
K864/K861空调快速汉口01:56三门峡02:04兰州
K360/K361空调快速上海02:29三门峡02:32银川
K245/K248空调快速扬州02:42三门峡02:45成都
T194/T191空调特快乌鲁木齐03:01三门峡03:03汉口
K1295/K1298空调快速银川05:01三门峡05:10广州
K914/K911空调快速青岛06:23三门峡06:25西安
T231空调特快北京西06:36三门峡06:38西安
K560/K557空调快速上海07:24三门峡07:26延安
K1168/K1169空调快速海口08:35三门峡08:40西安
K818空调快速成都09:39三门峡09:41北京西
K237/K240空调快速太原09:53三门峡09:55深圳西
K820空调快速重庆北10:01三门峡10:05北京西
K648/K645空调快速广州10:22三门峡10:25西安
K1352/K1353空调快速乌鲁木齐10:25三门峡10:27连云港东
K62/K59空调快速扬州10:31三门峡10:33西安
1086空调普快乌鲁木齐10:59三门峡11:01济南
K790/K791空调快速南昌11:20三门峡11:22西安
K176空调快速乌鲁木齐11:34三门峡11:36郑州
K228/K225空调快速兰州11:45三门峡11:47广州
K1130/K1131空调快速烟台11:59三门峡12:02西安
K890空调快速西宁西12:30三门峡12:32郑州
K870空调快速成都12:56三门峡12:58郑州
K292/K289空调快速成都13:28三门峡13:40上海
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。