输入车站Find
输入如:SX苏雄 CGMH查干芒和

始发-经过-到达葫芦岛火车站列车时刻表

辽宁省葫芦岛火车站目前有68条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)葫芦岛火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K704/K701空调快速哈尔滨00:07葫芦岛00:16青岛北
K346/K347空调快速沈阳北00:44葫芦岛00:47温州
K554/K551空调快速哈尔滨00:56葫芦岛00:59温州
K976/K973空调快速哈尔滨01:53葫芦岛02:03武昌
K1062/K1063空调快速哈尔滨02:09葫芦岛02:12重庆北
K1574/K1571空调快速重庆北02:23葫芦岛02:52长春
K348/K345空调快速温州03:24葫芦岛03:26沈阳北
1489空调普快天津03:34葫芦岛03:46佳木斯
K1124/K1121空调快速哈尔滨04:43葫芦岛04:45海口
4216/0000空调普快沈阳04:50葫芦岛04:52北京
2550空调普快鞍山04:50葫芦岛04:52北京
K96空调快速抚顺北05:26葫芦岛05:29北京
K498空调快速加格达奇05:34葫芦岛05:37北京
1344/1341空调普快齐齐哈尔05:44葫芦岛05:47杭州
K2288/K2285空调快速长春05:52葫芦岛05:55昆明
T298空调特快牡丹江06:00葫芦岛06:03北京
T40空调特快齐齐哈尔06:07葫芦岛06:09北京
K370/K367空调快速汉口06:49葫芦岛06:52大连
K7347/K7350空调快速山海关07:00葫芦岛07:02大连
K7591空调快速山海关08:47葫芦岛08:50秋木庄
K7383快速山海关08:55葫芦岛08:58赤峰
K956/K957空调快速青岛北09:13葫芦岛09:16丹东
K702/K703空调快速青岛北10:27葫芦岛10:30哈尔滨
K1054/K1055空调快速青岛北10:34葫芦岛10:37延吉
1712/1713空调普快包头10:43葫芦岛10:46沈阳北
K1112/K1113空调快速大同10:51葫芦岛11:01沈阳
K1064/K1061空调快速重庆北11:06葫芦岛11:08哈尔滨
K1452/K1449空调快速牡丹江11:56葫芦岛11:59日照
K7416快速阜新12:03葫芦岛12:06山海关
K1302空调快速满洲里13:24葫芦岛13:26北京
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。