输入车站Find
输入如:CD承德 TB头堡

始发-经过-到达咸宁火车站列车时刻表

湖北省咸宁火车站目前有38条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)咸宁火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K644/K641空调快速襄阳00:34咸宁00:40广州
K1008空调快速广州02:10咸宁02:25信阳
T145/T148空调特快北京02:14咸宁02:16南昌
K110空调快速昆明03:24咸宁03:30武昌
K768/K769空调快速汉中05:01咸宁05:03广州
T96空调特快深圳05:40咸宁05:42汉口
K22空调快速桂林06:15咸宁06:17北京西
K1170/K1167空调快速西安06:51咸宁06:53海口
K756/K757空调快速广州07:03咸宁07:05洛阳
T236/T237空调特快广州东07:18咸宁07:28哈尔滨
1804空调普快湛江07:35咸宁07:37武昌
K1202/K1203空调快速贵阳07:53咸宁07:55烟台
K1296/K1297空调快速广州08:19咸宁08:21银川
K816空调快速桂林08:30咸宁08:43武昌
K1162/K1159空调快速烟台08:34咸宁08:36广州
K1073空调快速济南08:46咸宁08:58长沙
K810空调快速怀化09:07咸宁09:09武昌
K1562空调快速南宁09:17咸宁09:29武昌
K157空调快速北京西10:25咸宁10:27湛江
K437/K436空调快速惠州10:39咸宁10:41武昌
1803空调普快武昌10:56咸宁11:07湛江
K1204/K1201空调快速烟台11:11咸宁11:14贵阳
K158空调快速湛江14:28咸宁14:30北京西
K435/K438空调快速武昌15:44咸宁15:49惠州
K1561空调快速武昌15:58咸宁16:01南宁
K358/K355空调快速重庆北18:03咸宁18:05广州
T95空调特快汉口18:17咸宁18:25深圳
K809空调快速武昌18:36咸宁18:39怀化
K1295/K1298空调快速银川18:55咸宁19:05广州
K1074空调快速长沙18:59咸宁19:02济南
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。