输入车站Find
输入如:ZJB张家堡 ZL镇赉

始发-经过-到达蔡家坡火车站列车时刻表

陕西省蔡家坡火车站目前有35条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)蔡家坡火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K169空调快速西安00:08蔡家坡00:10库尔勒
K120空调快速兰州05:12蔡家坡05:14西安
K1087/K1086空调快速银川06:41蔡家坡06:52西安
K870空调快速成都06:59蔡家坡07:09郑州
K864/K861空调快速汉口07:09蔡家坡07:12兰州
K245/K248空调快速扬州07:40蔡家坡07:42成都
K592空调快速敦煌07:41蔡家坡07:44西安
K1010空调快速西宁西08:07蔡家坡08:17西安
K680空调快速奎屯08:24蔡家坡08:27西安
K8166空调快速宝鸡08:36蔡家坡08:39榆林
1095空调普快太原09:06蔡家坡09:16兰州
K359/K362空调快速银川09:08蔡家坡09:10上海
L630空调临客乌鲁木齐09:17蔡家坡09:19西安
1486空调普快成都10:11蔡家坡10:13太原
4937空调普快西安10:15蔡家坡10:18宝鸡
4920空调普快宝鸡10:21蔡家坡10:23西安
K6空调快速成都10:43蔡家坡10:46西安
4925空调普快西安11:01蔡家坡11:21宝鸡
K2188/K2185空调快速西宁西11:48蔡家坡11:52上海
K594/K595空调快速杭州11:58蔡家坡12:00乌鲁木齐
K170空调快速库尔勒12:48蔡家坡12:51西安
4926空调普快宝鸡13:14蔡家坡13:17西安
K5空调快速西安14:56蔡家坡14:58成都
1148/1149空调普快宝鸡16:35蔡家坡16:37连云港东
K132/K133空调快速兰州16:43蔡家坡16:45深圳西
4938空调普快宝鸡17:37蔡家坡17:45西安
2670空调普快宝鸡18:32蔡家坡18:35太原
4919空调普快西安18:54蔡家坡18:57宝鸡
K1085/K1088空调快速西安19:18蔡家坡19:21银川
K1305/K1308空调快速西安20:22蔡家坡20:25银川
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。