输入车站Find
输入如:BHD白河东 BM白马

始发-经过-到达岱岳火车站列车时刻表

山西省岱岳火车站目前有13条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)岱岳火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
2462/2463空调普快包头00:26岱岳00:29临汾
K729/K732空调快速广州东02:45岱岳02:48大同
2464/2461空调普快临汾03:21岱岳03:24包头
K7807空调快速大同07:06岱岳07:09运城
2602/2603空调普快秦皇岛07:30岱岳07:32临汾
6824普快宁武11:19岱岳11:22大同
2672空调普快西安13:52岱岳13:55大同
6823普快大同14:41岱岳14:44宁武
K731/K730空调快速大同15:30岱岳15:33广州东
4641空调普快大同17:21岱岳17:24朔州
2671空调普快大同17:55岱岳17:57西安
2604/2601空调普快临汾19:47岱岳19:50秦皇岛
4642空调普快朔州20:03岱岳20:06大同
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。