输入车站Find
输入如:BLG宝拉格 HLG黄联关

始发-经过-到达朔州火车站列车时刻表

山西省朔州火车站目前有16条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)朔州火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
4630普快朔州始发站朔州18:15大同
4642空调普快朔州始发站朔州19:30大同
2462/2463空调普快包头01:03朔州01:07临汾
K729/K732空调快速广州东02:08朔州02:12大同
2464/2461空调普快临汾02:46朔州02:50包头
K7807空调快速大同07:46朔州07:51运城
2602/2603空调普快秦皇岛08:14朔州08:18临汾
4629普快大同09:11朔州终点站朔州
6824普快宁武10:19朔州10:25大同
2672空调普快西安13:13朔州13:19大同
6823普快大同15:33朔州15:37宁武
K731/K730空调快速大同16:09朔州16:15广州东
K7808空调快速运城17:35朔州17:39大同
4641空调普快大同18:06朔州终点站朔州
2671空调普快大同18:34朔州18:38西安
2604/2601空调普快临汾19:08朔州19:14秦皇岛
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。