输入车站Find
输入如:XHY小河沿 MY麻阳

始发-经过-到达怀仁火车站列车时刻表

山西省怀仁火车站目前有16条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)怀仁火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K729/K732空调快速广州东03:23怀仁03:26大同
2464/2461空调普快临汾03:55怀仁03:58包头
K7807空调快速大同06:29怀仁06:33运城
2602/2603空调普快秦皇岛06:55怀仁06:57临汾
4629普快大同07:56怀仁07:58朔州
6824普快宁武12:14怀仁12:17大同
6823普快大同13:49怀仁13:52宁武
2672空调普快西安14:30怀仁14:33大同
K731/K730空调快速大同14:54怀仁14:57广州东
4641空调普快大同16:45怀仁16:48朔州
2671空调普快大同17:20怀仁17:22西安
K7808空调快速运城18:43怀仁18:45大同
4630普快朔州19:26怀仁19:28大同
2604/2601空调普快临汾20:25怀仁20:28秦皇岛
4642空调普快朔州20:41怀仁20:44大同
2462/2463空调普快包头23:52怀仁23:55临汾
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。