输入车站Find
输入如:LC乐昌 SC升昌

始发-经过-到达天镇火车站列车时刻表

山西省天镇火车站目前有16条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)天镇火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
2602/2603空调普快秦皇岛04:41天镇04:43临汾
K220/K217空调快速邯郸05:33天镇05:35包头
K1114/K1111空调快速沈阳07:40天镇07:42大同
1714/1711空调普快沈阳北07:53天镇07:55包头
K616空调快速大同09:05天镇09:07北京
6088普快大同09:26天镇09:29张家口
K1276/K1277空调快速南昌12:36天镇12:39包头
1458/1455空调普快通辽12:59天镇13:03呼和浩特
K1278/K1275空调快速包头15:41天镇15:44南昌
K608/K605空调快速天津15:48天镇15:50大同
K43空调快速北京15:59天镇16:02兰州
6087普快张家口17:42天镇17:44大同
K615空调快速北京20:38天镇20:40大同
2604/2601空调普快临汾22:51天镇22:53秦皇岛
K1112/K1113空调快速大同23:19天镇23:22沈阳
K606/K607空调快速大同23:43天镇23:45天津
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。