输入车站Find
输入如:TK铁口 TPC太平川

始发-经过-到达宣城火车站列车时刻表

安徽省宣城火车站目前有55条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)宣城火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K178空调快速厦门高崎00:10宣城00:14徐州
K346/K347空调快速沈阳北00:27宣城00:30温州
K8420/K8417空调快速黄山00:47宣城00:53上海
2192/2193普快温州00:55宣城01:03郑州
K8556空调快速温州01:21宣城01:25徐州
K8500空调快速宁波01:29宣城01:35阜阳
K784/K781空调快速鹰潭01:44宣城01:47上海
K8563空调快速亳州02:11宣城02:16宁波
K8555/K8558空调快速徐州02:19宣城02:24温州
K45空调快速北京04:15宣城04:18福州
K1218/K1219空调快速南昌04:25宣城04:29宁波
K348/K345空调快速温州04:31宣城04:34沈阳北
K1398/K1395空调快速石家庄北04:32宣城04:36温州
K8418/K8419空调快速上海04:40宣城04:43黄山
K658/K655空调快速郑州05:16宣城05:20宁波
K908/K905空调快速太原05:24宣城05:30杭州
K222/K223空调快速广州06:36宣城06:39泰州
K156空调快速昆明06:54宣城06:58南京
K1266/K1263空调快速石家庄07:43宣城07:47杭州
1152/1153空调普快西安08:06宣城08:11杭州
7101普快南京09:07宣城09:11黄山
K891/K894空调快速大同09:13宣城09:17杭州
2596/2593空调普快郑州10:05宣城10:13杭州
K26空调快速深圳10:59宣城11:03南京
2278/2275空调普快郑州11:11宣城11:16杭州
7102普快黄山11:13宣城11:19南京
K468/K465空调快速西安11:19宣城11:22宁波
K8410/K8407空调快速黄山11:34宣城11:38阜阳
K68/K69空调快速福州11:48宣城11:51青岛
K46空调快速福州12:08宣城12:11北京
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。