输入车站Find
输入如:LYB临沂北 XX新乡

始发-经过-到达北戴河火车站列车时刻表

河北省北戴河火车站目前有95条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)北戴河火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
1470/1471空调普快杭州01:49北戴河01:52哈尔滨
K28空调快速丹东03:35北戴河03:38北京
T122/T123空调特快长春04:54北戴河05:29广州
2224空调普快吉林05:49北戴河05:52天津
K340空调快速佳木斯06:03北戴河06:13北京
K7726/K7727空调快速邯郸06:07北戴河06:11秦皇岛
K1450/K1451空调快速日照06:18北戴河06:20牡丹江
T242/T243空调特快合肥06:24北戴河06:26哈尔滨
K1124/K1121空调快速哈尔滨07:07北戴河07:18海口
4430空调普快秦皇岛07:23北戴河07:26天津
T132/T133空调特快上海07:25北戴河07:28大连
K702/K703空调快速青岛北07:39北戴河07:43哈尔滨
K1054/K1055空调快速青岛北07:55北戴河07:58延吉
1712/1713空调普快包头08:05北戴河08:07沈阳北
K1112/K1113空调快速大同08:18北戴河08:28沈阳
K2288/K2285空调快速长春08:35北戴河08:38昆明
K266空调快速牡丹江08:45北戴河08:48北京
K2266空调快速佳木斯08:45北戴河08:48北京
K520/K521空调快速太原08:54北戴河09:26秦皇岛
1472/1469空调普快哈尔滨08:57北戴河08:59杭州
G373高速动车天津西09:02北戴河09:04哈尔滨西
1522空调普快哈尔滨09:15北戴河09:18天津
D21动车组北京09:18北戴河09:19长春
D15动车组北京09:36北戴河09:37沈阳
D45/D44动车组北京09:50北戴河09:51大连北
K1392/K1393空调快速烟台10:11北戴河10:20佳木斯
D12动车组沈阳北10:14北戴河10:15北京
2604/2601空调普快临汾10:22北戴河10:28秦皇岛
T5684/T5681空调特快秦皇岛10:26北戴河10:30石家庄
G387/G386高速动车北京南10:32北戴河10:34大连北
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。