输入车站Find
输入如:BJS笔架山 MC马场

始发-经过-到达东光火车站列车时刻表

河北省东光火车站目前有23条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)东光火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
4414/4411空调普快承德03:59东光04:02石家庄
1462空调普快上海04:16东光04:19北京
K1056/K1053空调快速延吉07:25东光07:27青岛北
K1548/K1545空调快速哈尔滨08:01东光08:03德州
K920空调快速汉口08:15东光08:18天津
K412空调快速威海08:27东光08:29北京
K554/K551空调快速哈尔滨08:29东光08:31温州
4481普快天津09:34东光09:36邯郸
K188/K189空调快速上海09:56东光09:59丹东
1342/1343空调普快杭州10:32东光10:34齐齐哈尔
K1546/K1547空调快速德州11:33东光11:36哈尔滨
1228/1229空调普快上海12:34东光12:36阜新
4424/4425空调普快唐山13:47东光13:51邯郸
1472/1469空调普快哈尔滨15:34东光15:37杭州
1461空调普快北京15:54东光15:56上海
K2288/K2285空调快速长春16:08东光16:11昆明
4426/4423普快邯郸16:58东光17:00唐山
K970/K971空调快速青岛北17:24东光17:27通化
1416/1417空调普快菏泽18:39东光18:42哈尔滨
1470/1471空调普快杭州19:14东光19:18哈尔滨
K285空调快速北京20:45东光20:48烟台
K1452/K1449空调快速牡丹江20:57东光21:00日照
4412/4413空调普快石家庄23:02东光23:05承德
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。