输入车站Find
输入如:FA福安 LW灵武

始发-经过-到达吴桥火车站列车时刻表

河北省吴桥火车站目前有27条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)吴桥火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K868/K865空调快速唐山01:12吴桥01:14临汾
1462空调普快上海03:51吴桥03:55北京
4414/4411空调普快承德04:26吴桥04:36石家庄
K412空调快速威海08:04吴桥08:06北京
K1548/K1545空调快速哈尔滨08:27吴桥08:49德州
K554/K551空调快速哈尔滨08:55吴桥08:57温州
K286空调快速烟台08:58吴桥09:01北京
4445空调普快天津09:14吴桥09:23德州
K972/K969空调快速通化09:31吴桥09:33青岛北
4481普快天津10:00吴桥10:02邯郸
K2084/K2081空调快速上海10:26吴桥10:28吉林
4446空调普快德州10:36吴桥10:39天津
K102空调快速温州11:29吴桥11:40北京
1418/1415空调普快哈尔滨13:50吴桥13:52济南
4424/4425空调普快唐山14:18吴桥14:20邯郸
K45空调快速北京15:27吴桥15:29福州
K919空调快速天津15:38吴桥15:41汉口
1461空调普快北京16:20吴桥16:22上海
4426/4423普快邯郸16:35吴桥16:37唐山
K2288/K2285空调快速长春16:35吴桥16:38昆明
1416/1417空调普快菏泽18:15吴桥18:18哈尔滨
1470/1471空调普快杭州18:49吴桥18:53哈尔滨
4482普快邯郸19:11吴桥19:14天津
K2286/K2287空调快速昆明19:40吴桥19:43长春
K285空调快速北京21:12吴桥21:31烟台
K1450/K1451空调快速日照22:27吴桥22:30牡丹江
4412/4413空调普快石家庄22:38吴桥22:41承德
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。