输入车站Find
输入如:YS元氏 GYX贵阳西

始发-经过-到达潢川火车站列车时刻表

河南省潢川火车站目前有61条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)潢川火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
1453空调普快北京西00:10潢川00:12南昌
K708/K705空调快速安庆00:22潢川00:32西安
K666/K667空调快速福州00:34潢川00:36沈阳北
K1124/K1121空调快速哈尔滨01:03潢川01:05海口
K1106/K1107空调快速上海01:05潢川01:09南阳
K1108/K1105空调快速南阳01:14潢川01:17上海
K1122/K1123空调快速海口01:36潢川01:39哈尔滨
K466/K467空调快速宁波02:07潢川02:09西安
T83/T86空调特快广州东02:07潢川02:10长春
2616/2613空调普快连云港东02:11潢川02:16汉口
K1066/K1067快速威海02:46潢川02:48汉口
K1073空调快速济南03:09潢川03:42长沙
K1316/K1317空调快速福州03:19潢川03:22西安
K1040/K1037空调快速深圳03:25潢川03:27郑州
K464/K461空调快速上海03:33潢川03:36信阳
K1620空调快速深圳东03:50潢川03:56天津
K384/K381空调快速南通03:59潢川04:01汉口
K1038/K1039空调快速郑州04:25潢川04:27深圳
K706/K707空调快速西安04:44潢川04:46安庆
K468/K465空调快速西安05:20潢川05:22宁波
K751/K754空调快速上海南06:20潢川06:24平顶山
K1576/K1577空调快速福州06:41潢川06:43太原
T161/T160空调特快广州东06:55潢川06:57青岛
K134/K131空调快速深圳西07:04潢川07:06兰州
T84/T85空调特快长春07:21潢川07:23广州东
K253/K252空调快速上海南07:26潢川07:28宜昌东
K1318/K1315空调快速西安07:27潢川07:30福州
K562空调快速东莞东08:01潢川08:03阜阳
K729/K732空调快速广州东08:18潢川08:20大同
8332普快麻城08:52潢川08:54淮滨
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。