输入车站Find
输入如:GLH归流河 NPN南平南

始发-经过-到达漯河火车站列车时刻表

河南省漯河火车站目前有78条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)漯河火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K280空调快速十堰01:19漯河01:41北京西
K1162/K1159空调快速烟台01:42漯河01:54广州
T50空调特快恩施01:45漯河02:11北京西
T147/T146空调特快南昌02:02漯河02:04北京
K919空调快速天津02:26漯河02:38汉口
K792/K789空调快速西安02:30漯河02:32南昌
T168空调特快南昌03:39漯河03:42北京西
K279空调快速北京西03:47漯河04:07十堰
K1160/K1161空调快速广州03:50漯河04:17烟台
T36/T37空调特快乌鲁木齐04:01漯河04:04广州
K261空调快速北京西04:12漯河04:32汉中
K338空调快速昆明04:39漯河04:41郑州
K242/K243空调快速西安05:10漯河05:12厦门高崎
K790/K791空调快速南昌05:21漯河05:26西安
K262空调快速汉中05:24漯河05:55北京西
K862/K863空调快速兰州05:59漯河06:11汉口
T289/T288空调特快北京西06:00漯河06:02南宁
K471空调快速北京西06:18漯河06:20昆明
K1278/K1275空调快速包头06:57漯河06:59南昌
T256空调特快广州07:06漯河07:17郑州
K401空调快速北京西07:07漯河07:17周口
T194/T191空调特快乌鲁木齐07:19漯河07:21汉口
1112/1113空调普快青岛07:28漯河07:30汉口
K910空调快速重庆北07:44漯河08:13郑州
K968/K965空调快速张家界08:50漯河08:52北京
T254空调特快广州09:31漯河09:33天津
K600/K597空调快速广州10:01漯河10:03包头
K632快速信阳10:27漯河10:29商丘
K751/K754空调快速上海南10:38漯河10:46平顶山
K1628空调快速南宁10:52漯河10:54郑州
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。