输入车站Find
输入如:LMD里木店 LS梁山

始发-经过-到达民权火车站列车时刻表

河南省民权火车站目前有57条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)民权火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
1154/1151空调普快杭州00:49民权00:51西安
K914/K911空调快速青岛00:57民权00:59西安
K2188/K2185空调快速西宁西01:10民权01:12上海
K594/K595空调快速杭州01:10民权01:13乌鲁木齐
K132/K133空调快速兰州03:00民权03:10深圳西
K420/K417空调快速兰州03:31民权03:34泰州
K2902/K2903空调快速上海04:41民权04:52郑州
1564/1565空调普快青岛05:03民权05:06郑州
K656/K657空调快速宁波05:32民权05:35郑州
K152/K153空调快速上海05:44民权05:46郑州
2276/2277空调普快杭州06:08民权06:11郑州
K596/K593空调快速乌鲁木齐06:39民权06:42杭州
2594/2595空调普快杭州06:44民权06:47郑州
K60/K61空调快速西安06:49民权06:52扬州
1303空调普快北京西07:21民权07:31郑州
K1040/K1037空调快速深圳07:39民权07:41郑州
4727/4726空调普快商丘07:52民权07:55新乡
K16空调快速重庆北08:25民权08:29济南
1304空调普快郑州09:01民权09:04北京西
2192/2193普快温州11:38民权11:42郑州
K715/K718空调快速大连12:34民权12:48郑州
K134/K131空调快速深圳西13:12民权13:23兰州
K30/K31空调快速福州13:47民权13:50洛阳
K15空调快速济南14:05民权14:09重庆北
2194/2191普快郑州14:13民权14:16温州
K632快速信阳14:28民权14:31商丘
K742/K743空调快速郑州14:43民权14:46厦门高崎
4714空调普快洛阳15:26民权15:35商丘
4725/4728空调普快新乡16:29民权16:33商丘
K631快速商丘16:41民权16:44信阳
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。