输入车站Find
输入如:LYB临沂北 YJ叶集

始发-经过-到达新余火车站列车时刻表

江西省新余火车站目前有83条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)新余火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
T82/T79空调特快南宁00:18新余00:23上海南
K1681/K1684空调快速长沙00:26新余00:30福州
K212/K209空调快速宁波00:34新余00:38广州
K71/K74空调快速上海南00:46新余00:50重庆北
T81/T80空调特快上海南01:24新余01:30南宁
K942/K943空调快速贵阳02:18新余02:32温州
K181空调快速上海南03:33新余03:36昆明
K759空调快速上海南03:48新余03:53衡阳
K538空调快速南宁04:07新余04:11上海南
K162空调快速湛江04:13新余04:17徐州
T78空调特快桂林05:01新余05:05上海南
T172空调特快广州东05:07新余05:11南昌
K328/K325空调快速温州05:27新余05:34广州
K79空调快速上海南05:52新余05:55昆明
K1682/K1683空调快速福州06:20新余06:30长沙
K155空调快速南京06:41新余06:45昆明
K476/K477空调快速贵阳06:50新余06:54福州
K527空调快速南京06:56新余07:00广州
K739空调快速上海南07:07新余07:11昆明
K224/K221空调快速泰州07:21新余07:24广州
K161空调快速徐州07:30新余07:32湛江
K302空调快速广州07:33新余07:37徐州
K1192空调快速南宁08:21新余08:25南京
T145/T148空调特快北京08:33新余08:37南昌
5202普快萍乡08:45新余08:51南昌
K1191空调快速南京08:51新余09:07南宁
D205/D208动车组南昌09:00新余09:01长沙
K8727空调快速南昌09:19新余09:23醴陵
K1236空调快速昆明12:35新余12:39九江
D107/D106动车组长沙12:49新余12:51上海虹桥
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。