输入车站Find
输入如:SD水洞 SY沭阳

始发-经过-到达宜春火车站列车时刻表

江西省宜春火车站目前有55条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)宜春火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
T172空调特快广州东04:29宜春04:32南昌
K759空调快速上海南04:35宜春04:38衡阳
K304/K301空调快速连云港东04:47宜春04:49广州
K476/K477空调快速贵阳06:07宜春06:10福州
K328/K325空调快速温州06:16宜春06:19广州
K79空调快速上海南06:37宜春06:41昆明
K302空调快速广州06:50宜春06:53徐州
K1682/K1683空调快速福州07:20宜春07:31长沙
K1192空调快速南宁07:31宜春07:35南京
T145/T148空调特快北京07:40宜春07:47南昌
K527空调快速南京07:44宜春07:48广州
5202普快萍乡07:56宜春07:59南昌
K224/K221空调快速泰州08:08宜春08:11广州
K161空调快速徐州08:14宜春08:19湛江
D205/D208动车组南昌09:29宜春09:30长沙
K8727空调快速南昌10:10宜春10:13醴陵
K1236空调快速昆明11:39宜春11:42九江
5222空调普快萍乡11:59宜春12:02南昌
D107/D106动车组长沙12:18宜春12:20上海虹桥
K1558空调快速南宁12:27宜春12:30南昌
K948/K945空调快速贵阳12:37宜春12:40厦门高崎
D207/D206动车组长沙13:11宜春13:12南昌
K335/K334空调快速重庆北13:28宜春13:32厦门高崎
K846/K847空调快速贵阳13:50宜春13:53宁波
K336/K333空调快速厦门高崎13:56宜春14:01重庆北
K788/K785空调快速成都东14:06宜春14:09南昌
K946/K947空调快速厦门高崎14:15宜春14:19贵阳
K787/K786空调快速南昌14:48宜春14:52成都东
5221空调普快南昌15:25宜春15:28萍乡
K8728空调快速醴陵15:33宜春15:37南昌
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。