输入车站Find
输入如:DN大拟 JJ江津

始发-经过-到达平顶山西火车站列车时刻表

河南省平顶山西火车站目前有61条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)平顶山西火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K903/K902空调快速太原00:05平顶山西00:09厦门高崎
K646/K647空调快速西安00:12平顶山西00:16广州
T49空调特快北京西00:25平顶山西00:45恩施
K792/K789空调快速西安00:32平顶山西00:52南昌
K508空调快速贵阳01:51平顶山西01:56北京西
K267空调快速北京02:25平顶山西02:30怀化
K16空调快速重庆北02:42平顶山西02:45济南
1165/1168空调普快太原03:01平顶山西03:06宜昌东
K262空调快速汉中03:04平顶山西03:24北京西
K183空调快速北京西03:16平顶山西03:36南阳
K862/K863空调快速兰州03:44平顶山西03:50汉口
K1168/K1169空调快速海口04:52平顶山西04:55西安
K279空调快速北京西05:31平顶山西05:51十堰
K910空调快速重庆北05:39平顶山西05:59郑州
K2288/K2285空调快速长春06:29平顶山西06:32昆明
K648/K645空调快速广州06:36平顶山西06:39西安
K261空调快速北京西06:41平顶山西07:10汉中
K2286/K2287空调快速昆明07:12平顶山西07:15长春
K790/K791空调快速南昌07:21平顶山西07:33西安
K257空调快速天津07:44平顶山西07:49成都
K507空调快速北京西09:03平顶山西09:06贵阳
K1295/K1298空调快速银川09:13平顶山西09:16广州
K2676/K2677快速烟台09:25平顶山西09:30成都
K208/K205空调快速青岛09:40平顶山西09:43成都
4734/4731空调普快洛阳09:50平顶山西09:58南阳
K1212空调快速贵阳11:06平顶山西11:26郑州
4706/4707空调普快南阳11:27平顶山西11:32洛阳
K2678/K2675快速成都11:42平顶山西11:45烟台
K258空调快速成都12:08平顶山西12:11天津
K1952快速南阳12:20平顶山西12:40新乡
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。