输入车站Find
输入如:PHB徘徊北 LP罗平

始发-经过-到达郴州火车站列车时刻表

湖南省郴州火车站目前有101条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)郴州火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K9049空调快速郴州始发站郴州13:15肇庆
K9052/K9053空调快速深圳东00:27郴州00:32怀化
K226/K227空调快速广州00:39郴州00:44兰州
T236/T237空调特快广州东00:49郴州00:54哈尔滨
K9079空调快速岳阳00:57郴州01:00肇庆
T180空调特快广州01:01郴州01:04济南
K302空调快速广州01:09郴州01:22徐州
K9128/K9125空调快速永州01:13郴州01:19广州
K407空调快速长沙01:22郴州01:28海口
K358/K355空调快速重庆北01:28郴州01:34广州
K9060/K9061快速深圳西01:29郴州01:34怀化
T169空调特快上海南01:38郴州01:45广州
K9068/K9069空调快速肇庆01:40郴州01:47张家界
K9017空调快速长沙01:54郴州01:57深圳
K9063/K9066快速铜仁02:01郴州02:06深圳西
T171空调特快南昌02:25郴州02:29广州东
K9018空调快速深圳02:30郴州02:36长沙
T8318/T8315空调特快张家界02:34郴州02:37广州
K437/K436空调快速惠州02:48郴州02:51武昌
K9054/K9051空调快速怀化02:50郴州02:56深圳东
K9077空调快速益阳02:56郴州03:02广州
K511空调快速上海南03:13郴州03:18海口
K1295/K1298空调快速银川03:19郴州03:25广州
K9080空调快速肇庆03:22郴州03:28岳阳
K9086/K9083空调快速邵阳03:29郴州03:35深圳西
T38/T35空调特快广州03:35郴州03:39乌鲁木齐
K9122空调快速深圳03:45郴州04:06衡阳
T238/T235空调特快哈尔滨03:46郴州03:56广州东
K9003空调快速岳阳04:01郴州04:07深圳
K9075空调快速常德04:16郴州04:22深圳东
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。