输入车站Find
输入如:ZY张掖 YKS牙克石

始发-经过-到达丹阳火车站列车时刻表

江苏省丹阳火车站目前有134条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)丹阳火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K8418/K8419空调快速上海00:08丹阳00:12黄山
K8434/K8435空调快速上海00:47丹阳00:57安庆
K1152/K1153空调快速上海01:07丹阳01:19重庆北
K8372空调快速江山01:22丹阳01:27淮北
K8378/K8375空调快速上海01:45丹阳01:55阜阳
K8371空调快速淮北02:09丹阳02:13江山
K8482/K8483空调快速上海02:26丹阳02:30阜阳
1470/1471空调普快杭州02:32丹阳02:41哈尔滨
1344/1341空调普快齐齐哈尔02:42丹阳03:02杭州
K8457空调快速徐州03:35丹阳03:47江山
1472/1469空调普快哈尔滨03:51丹阳03:55杭州
K8484/K8481空调快速阜阳03:57丹阳04:01上海
1461空调普快北京04:10丹阳04:14上海
K8358/K8355空调快速连云港东04:57丹阳05:01上海
K8420/K8417空调快速黄山06:03丹阳06:06上海
K462/K463空调快速平顶山06:21丹阳06:25上海
G7031高速动车南京06:25丹阳06:26上海
K1014/K1011空调快速石家庄06:31丹阳06:35上海
K784/K781空调快速鹰潭06:47丹阳06:51上海
G7121高速动车南京06:52丹阳06:54上海虹桥
D5661动车组南京07:00丹阳07:08金华西
G7032高速动车苏州07:15丹阳07:17南京
G7037高速动车南京07:22丹阳07:29上海
D5589动车组南京南07:33丹阳07:39温州南
G7034高速动车上海07:48丹阳07:50南京
G7041高速动车南京07:49丹阳07:51上海
D3002/D3003动车组上海虹桥07:58丹阳07:59武汉
G7123高速动车南京08:00丹阳08:02上海虹桥
G7043高速动车南京08:05丹阳08:07上海
D3072/D3073动车组上海虹桥08:08丹阳08:16宜昌东
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。