输入车站Find
输入如:BG丙谷 DH德惠

始发-经过-到达无锡火车站列车时刻表

江苏省无锡火车站目前有300条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)无锡火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
G7201高速动车无锡始发站无锡09:33上海
G7203高速动车无锡始发站无锡10:36上海
G7401高速动车无锡始发站无锡11:35上海虹桥
G7205高速动车无锡始发站无锡14:33上海
G7207高速动车无锡始发站无锡15:28上海
K1182/K1183空调快速金华西00:00无锡00:04烟台
K8372空调快速江山00:13无锡00:23淮北
K8458空调快速江山00:37无锡00:41徐州
K8378/K8375空调快速上海00:45无锡00:48阜阳
T7606/T7607空调特快上海00:51无锡00:54池州
K8432空调快速上海01:00无锡01:03淮北
K8362快速上海01:08无锡01:12阜阳
K8366/K8367空调快速上海01:14无锡01:18亳州
K8482/K8483空调快速上海01:21无锡01:27阜阳
1470/1471空调普快杭州01:27无锡01:33哈尔滨
K8361/K8364快速阜阳01:52无锡02:06上海
K75/K78空调快速长春02:52无锡02:56宁波
K8371空调快速淮北03:13无锡03:17江山
K378/K375空调快速西宁西03:47无锡03:51上海
K292/K289空调快速成都03:53无锡03:57上海
1344/1341空调普快齐齐哈尔04:02无锡04:06杭州
K1184/K1181空调快速烟台04:09无锡04:13金华西
K359/K362空调快速银川04:23无锡04:27上海
K154/K151空调快速郑州04:40无锡04:44上海
K8457空调快速徐州04:47无锡04:51江山
1472/1469空调普快哈尔滨04:55无锡04:59杭州
K8484/K8481空调快速阜阳05:01无锡05:05上海
1461空调普快北京05:14无锡05:26上海
K528空调快速广州06:06无锡06:09南京
K526空调快速福州06:15无锡06:19南京
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。