输入车站Find
输入如:HH怀化 SDG四道沟

始发-经过-到达霍州火车站列车时刻表

山西省霍州火车站目前有27条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)霍州火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K690空调快速重庆北02:03霍州02:05太原
K237/K240空调快速太原02:31霍州02:34深圳西
K238/K239空调快速深圳西03:37霍州03:40太原
2670空调普快宝鸡04:20霍州04:23太原
1166/1167空调普快宜昌东05:00霍州05:02太原
2672空调普快西安05:29霍州05:33大同
K603空调快速北京06:49霍州06:51运城
2462/2463空调普快包头07:56霍州07:58临汾
K7808空调快速运城10:29霍州10:31大同
1096空调普快兰州10:49霍州10:51太原
K868/K865空调快速唐山10:49霍州10:52临汾
K609空调快速北京11:12霍州11:15韩城
2604/2601空调普快临汾11:29霍州11:32秦皇岛
K689空调快速太原11:46霍州11:48重庆北
4626普快永济13:03霍州13:06太原
4628空调普快运城14:27霍州14:30太原
K7807空调快速大同15:20霍州15:23运城
1165/1168空调普快太原15:37霍州15:39宜昌东
K604空调快速运城15:44霍州15:47北京
K866/K867空调快速运城16:48霍州16:51唐山
1485空调普快太原18:08霍州18:10成都
4625普快太原18:40霍州18:43永济
K610空调快速韩城18:48霍州18:51北京
1486空调普快成都19:02霍州19:06太原
2464/2461空调普快临汾19:32霍州19:35包头
4631空调普快太原21:30霍州21:32临汾
1095空调普快太原22:19霍州22:21兰州
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。