输入车站Find
输入如:LY柳园 DZ东庄

始发-经过-到达义乌火车站列车时刻表

浙江省义乌火车站目前有134条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)义乌火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
D5652动车组义乌始发站义乌09:33上海虹桥
D5654动车组义乌始发站义乌17:09上海虹桥
Z27/Z26直达特快上海南00:04义乌00:06武昌
K526空调快速福州00:09义乌00:13南京
K528空调快速广州00:59义乌01:03南京
K1187/K1186空调快速九江01:16义乌01:20上海南
K80空调快速昆明01:31义乌01:34上海南
K582/K583空调快速南宁02:02义乌02:07宁波
K150空调快速湛江02:37义乌02:41杭州东
K760空调快速衡阳03:02义乌03:06上海南
K1077/K1076空调快速重庆北03:19义乌03:23宁波
K1249/K1252空调快速重庆03:28义乌03:32上海南
K13/K12空调快速武昌03:35义乌03:39上海南
K164空调快速福州03:58义乌04:02上海南
K272空调快速井冈山04:04义乌04:08上海南
2186空调普快南昌04:10义乌04:15杭州
T212空调特快深圳04:24义乌04:29上海南
K512空调快速海口04:40义乌04:45上海南
K8401/K8404空调快速亳州04:44义乌04:48温州
K554/K551空调快速哈尔滨04:50义乌04:54温州
K470空调快速赣州04:53义乌05:26苏州
Z45/Z48直达特快武昌05:17义乌05:19杭州
T170空调特快广州05:53义乌05:57上海南
K1210空调快速厦门高崎05:59义乌06:03上海南
K346/K347空调快速沈阳北06:09义乌06:12温州
2194/2191普快郑州06:15义乌06:18温州
K752/K753空调快速信阳06:22义乌06:26上海南
K534/K535空调快速怀化06:29义乌06:32上海南
K427/K426空调快速重庆北06:43义乌06:49杭州
T102空调特快深圳07:02义乌07:06上海南
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。