输入车站Find
输入如:XW兴无 KZ康庄

始发-经过-到达义乌火车站列车时刻表

浙江省义乌火车站目前有134条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)义乌火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K1184/K1181空调快速烟台11:38义乌11:43金华西
K538空调快速南宁11:45义乌11:49上海南
K1078/K1075空调快速宁波11:45义乌11:51重庆北
K584/K581空调快速宁波11:53义乌11:58南宁
K1374/K1375空调快速怀化11:56义乌12:12上海南
K149空调快速上海南12:03义乌12:08湛江
K8457空调快速徐州12:14义乌12:18江山
D5690动车组衢州12:19义乌12:21上海虹桥
D5678/D5679动车组金华西12:36义乌12:38合肥
K1185空调快速上海南12:40义乌12:45南昌
K1271/K1274空调快速杭州12:54义乌12:58成都
D94动车组南昌13:00义乌13:02上海虹桥
K511空调快速上海南13:25义乌13:30海口
K848/K845空调快速宁波13:35义乌13:51贵阳
D5680/D5677动车组合肥13:42义乌13:44江山
T169空调特快上海南14:10义乌14:15广州
K533/K536空调快速上海南14:47义乌15:03怀化
T211空调特快上海南14:53义乌14:57深圳
K539空调快速杭州15:32义乌15:36贵阳
K163空调快速上海南15:42义乌15:47福州
T101空调特快上海南16:26义乌16:31深圳
K751/K754空调快速上海南16:35义乌16:40平顶山
D5653动车组上海虹桥16:42义乌终点站义乌
K1396/K1397空调快速温州16:52义乌16:55石家庄北
K8402/K8403空调快速温州16:58义乌17:01阜阳
K212/K209空调快速宁波17:02义乌17:06广州
K1182/K1183空调快速金华西17:04义乌17:28烟台
K1248/K1245空调快速宁波17:09义乌17:24重庆
D5692动车组江山17:15义乌17:17南京
D91动车组上海虹桥17:16义乌17:18南昌
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。