输入车站Find
输入如:AKT阿克陶 DZ道州

始发-经过-到达定州火车站列车时刻表

河北省定州火车站目前有38条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)定州火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K1364空调快速成都03:51定州04:03北京西
K1276/K1277空调快速南昌04:35定州04:37包头
K7740/K7737空调快速张家口南04:40定州04:42邯郸
K402空调快速周口05:04定州05:27北京西
K7744/K7741空调快速承德06:42定州06:46石家庄
K218/K219空调快速包头06:57定州07:04邯郸
K7728/K7725空调快速秦皇岛07:22定州07:33邯郸
K184空调快速南阳07:28定州08:29北京西
K598/K599空调快速包头07:43定州07:45广州
K1117/K1116空调快速包头08:34定州08:49北京西
K629空调快速北京西09:22定州09:34兰州
T50空调特快恩施09:23定州09:25北京西
T168空调特快南昌10:43定州10:45北京西
K280空调快速十堰10:58定州11:00北京西
K7714/K7715空调快速石家庄11:06定州11:09秦皇岛
K967/K966空调快速北京11:17定州11:20张家界
K508空调快速贵阳12:09定州12:31北京西
T152空调特快西宁西12:46定州12:57北京西
K117空调快速北京西13:21定州13:33攀枝花
K7738/K7739空调快速邯郸13:57定州14:10张家口南
K7761空调快速北京西14:29定州14:31邯郸
K183空调快速北京西15:00定州15:18南阳
K1115/K1118空调快速北京西15:28定州15:43包头
K7734/K7731空调快速张家口南15:53定州16:25石家庄
K968/K965空调快速张家界17:09定州17:13北京
K600/K597空调快速广州17:27定州17:30包头
K7762空调快速邯郸17:43定州17:46北京西
K818空调快速成都18:43定州18:45北京西
T5684/T5681空调特快秦皇岛18:44定州18:46石家庄
K7716/K7713空调快速秦皇岛20:12定州20:14石家庄
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。