输入车站Find
输入如:XZF新帐房 MTW马蹄湾

始发-经过-到达邢台火车站列车时刻表

河北省邢台火车站目前有84条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)邢台火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K1625/K1624空调快速银川00:28邢台00:32郑州
K471空调快速北京西00:45邢台00:47昆明
K590空调快速重庆北00:46邢台00:50北京西
K118空调快速攀枝花00:52邢台00:56北京西
T231空调特快北京西01:00邢台01:04西安
K1165/K1164空调快速长治北01:10邢台01:14北京西
K270空调快速洛阳01:26邢台01:28北京西
K1278/K1275空调快速包头01:31邢台01:35南昌
K1364空调快速成都01:35邢台01:48北京西
K507空调快速北京西02:07邢台02:09贵阳
K402空调快速周口02:41邢台02:45北京西
K920空调快速汉口02:58邢台03:00天津
K472空调快速昆明04:38邢台04:42北京西
K234/K235空调快速上海04:47邢台04:51石家庄
K184空调快速南阳05:21邢台05:25北京西
T56空调特快宝鸡06:02邢台06:13北京西
K268空调快速怀化06:18邢台06:23北京
T147/T146空调特快南昌06:34邢台06:37北京
K7740/K7737空调快速张家口南07:11邢台07:13邯郸
T50空调特快恩施07:15邢台07:32北京西
K369/K368空调快速大连07:43邢台07:47汉口
T90空调特快广州08:00邢台08:03石家庄
6421空调普快石家庄08:13邢台08:17邯郸
K280空调快速十堰08:17邢台08:28北京西
T168空调特快南昌08:37邢台08:48北京西
K128/K125空调快速长春08:50邢台09:03西安
K126/K127空调快速西安09:09邢台09:13长春
K388/K385空调快速沈阳北09:19邢台09:22成都
K508空调快速贵阳09:27邢台09:31北京西
K218/K219空调快速包头09:31邢台09:33邯郸
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。