输入车站Find
输入如:JX进贤 DSP大山铺

始发-经过-到达邢台火车站列车时刻表

河北省邢台火车站目前有84条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)邢台火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K820空调快速重庆北17:02邢台17:06北京西
T89空调特快石家庄17:08邢台17:11广州
T49空调特快北京西17:20邢台17:24恩施
K183空调快速北京西17:36邢台17:38南阳
K22空调快速桂林17:43邢台17:46北京西
K267空调快速北京17:47邢台17:50怀化
K1626/K1623空调快速郑州17:57邢台17:59银川
K630空调快速兰州18:08邢台18:12北京西
T167空调特快北京西18:11邢台18:13南昌
T240空调特快昆明18:32邢台18:38北京西
T9空调特快北京西18:54邢台18:58重庆北
K370/K367空调快速汉口18:58邢台19:15大连
K220/K217空调快速邯郸19:23邢台19:27包头
K7726/K7727空调快速邯郸19:34邢台19:37秦皇岛
K258空调快速成都20:02邢台20:06天津
T61空调特快北京西20:09邢台20:11昆明
T151空调特快北京西20:22邢台20:24西宁西
4424/4425空调普快唐山20:44邢台20:48邯郸
T55空调特快北京西21:08邢台21:32宝鸡
T285空调特快北京西21:42邢台21:47南宁
K279空调快速北京西21:57邢台22:01十堰
K2288/K2285空调快速长春22:10邢台22:15昆明
K157空调快速北京西23:05邢台23:08湛江
K257空调快速天津23:37邢台00:09成都
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。