输入车站Find
输入如:DZY大竹园 CQB重庆北

始发-经过-到达兰考火车站列车时刻表

河南省兰考火车站目前有60条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)兰考火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
2278/2275空调普快郑州01:09兰考01:18杭州
1154/1151空调普快杭州01:13兰考01:15西安
K914/K911空调快速青岛01:21兰考01:24西安
K1102/K1103空调快速上海02:00兰考02:02安阳
K738/K735空调快速上海03:12兰考03:22洛阳
K974/K975空调快速武昌03:26兰考03:53哈尔滨
K2902/K2903空调快速上海05:14兰考05:18郑州
K152/K153空调快速上海06:08兰考06:15郑州
2276/2277空调普快杭州06:33兰考06:36郑州
2594/2595空调普快杭州07:09兰考07:21郑州
K1160/K1161空调快速广州07:28兰考07:31烟台
1303空调普快北京西07:53兰考07:56郑州
K1040/K1037空调快速深圳08:03兰考08:05郑州
1304空调普快郑州08:34兰考08:39北京西
2192/2193普快温州12:04兰考12:08郑州
K715/K718空调快速大连13:10兰考13:14郑州
K134/K131空调快速深圳西13:45兰考13:49兰州
2194/2191普快郑州13:47兰考13:51温州
K632快速信阳14:02兰考14:06商丘
K30/K31空调快速福州14:12兰考14:15洛阳
K742/K743空调快速郑州14:17兰考14:21厦门高崎
4714空调普快洛阳15:00兰考15:03商丘
4725/4728空调普快新乡15:53兰考16:07商丘
1086空调普快乌鲁木齐16:25兰考16:27济南
K926/K927空调快速郑州16:57兰考17:01哈尔滨
K631快速商丘17:06兰考17:09信阳
K716/K717空调快速郑州17:11兰考17:13大连
K32/K29空调快速洛阳17:22兰考17:24福州
K1354/K1351空调快速连云港东17:28兰考17:32乌鲁木齐
K1062/K1063空调快速哈尔滨18:10兰考18:12重庆北
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。