输入车站Find
输入如:MA明安 BJ彬江

始发-经过-到达镇江火车站列车时刻表

江苏省镇江火车站目前有228条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)镇江火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K8418/K8419空调快速上海00:32镇江00:36黄山
K8361/K8364快速阜阳00:33镇江00:37上海
K76/K77空调快速宁波00:38镇江00:42长春
K8402/K8403空调快速温州00:46镇江00:49阜阳
K8434/K8435空调快速上海01:17镇江01:21安庆
K1182/K1183空调快速金华西01:33镇江01:37烟台
K1152/K1153空调快速上海01:39镇江01:43重庆北
K8371空调快速淮北01:47镇江01:51江山
K8372空调快速江山01:47镇江01:52淮北
K8458空调快速江山02:03镇江02:07徐州
T7606/T7607空调特快上海02:09镇江02:13池州
K8378/K8375空调快速上海02:15镇江02:19阜阳
1344/1341空调普快齐齐哈尔02:20镇江02:24杭州
K8432空调快速上海02:23镇江02:27淮北
K378/K375空调快速西宁西02:28镇江02:32上海
K8362快速上海02:29镇江02:33阜阳
K292/K289空调快速成都02:34镇江02:38上海
K8366/K8367空调快速上海02:35镇江02:39亳州
K8482/K8483空调快速上海02:50镇江02:54阜阳
K1184/K1181空调快速烟台02:50镇江02:54金华西
K359/K362空调快速银川03:04镇江03:07上海
K8457空调快速徐州03:13镇江03:17江山
K154/K151空调快速郑州03:21镇江03:25上海
1472/1469空调普快哈尔滨03:29镇江03:33杭州
1470/1471空调普快杭州03:32镇江04:01哈尔滨
K8484/K8481空调快速阜阳03:35镇江03:39上海
1461空调普快北京03:48镇江03:52上海
K8358/K8355空调快速连云港东04:14镇江04:33上海
K233/K236空调快速石家庄04:41镇江04:45上海
K8420/K8417空调快速黄山05:01镇江05:45上海
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。