输入车站Find
输入如:PL偏岭 HS鹤山

始发-经过-到达宿州火车站列车时刻表

安徽省宿州火车站目前有59条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)宿州火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K8358/K8355空调快速连云港东00:03宿州00:07上海
K1204/K1201空调快速烟台01:00宿州01:11贵阳
K2502/K2503空调快速日照01:39宿州01:43上海
K878/K875空调快速烟台01:46宿州01:50九江
K492空调快速昆明01:51宿州02:08济南
2594/2595空调普快杭州03:13宿州03:16郑州
K612/K613空调快速南昌03:24宿州03:34连云港东
1228/1229空调普快上海03:41宿州03:57阜新
T63空调特快北京04:51宿州05:03合肥
K1182/K1183空调快速金华西05:34宿州05:38烟台
K8372空调快速江山06:13宿州06:17淮北
K178空调快速厦门高崎06:24宿州06:28徐州
K8458空调快速江山06:35宿州06:39徐州
K8432空调快速上海06:48宿州06:51淮北
K8482/K8483空调快速上海07:03宿州07:07阜阳
K374/K371空调快速太原07:12宿州07:22上海
K8409空调快速淮北08:26宿州08:55黄山
K8556空调快速温州09:01宿州09:05徐州
K177空调快速徐州10:01宿州10:05厦门高崎
K8587空调快速淮北10:08宿州10:11安庆
K876/K877空调快速九江10:11宿州10:15烟台
1470/1471空调普快杭州10:22宿州10:26哈尔滨
1230/1227空调普快阜新10:54宿州10:57上海
K348/K345空调快速温州10:58宿州11:02沈阳北
K8439快速徐州11:03宿州11:06芜湖
K8360快速合肥12:18宿州12:22淮北
T244/T241空调特快哈尔滨15:02宿州15:05合肥
K8431空调快速淮北15:09宿州15:12上海
K161空调快速徐州15:15宿州15:19湛江
K491空调快速济南16:10宿州16:13昆明
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。