输入车站Find
输入如:ZZJ知字井 NC宁村

始发-经过-到达保定火车站列车时刻表

河北省保定火车站目前有92条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)保定火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
T50空调特快恩施09:58保定10:02北京西
K1117/K1116空调快速包头10:06保定10:10北京西
K817空调快速北京西10:10保定10:13成都
K967/K966空调快速北京10:36保定10:39张家界
K819空调快速北京西10:49保定10:53重庆北
T88空调特快贵阳10:51保定10:53北京西
K21空调快速北京西11:05保定11:08桂林
T8空调特快成都11:06保定11:10北京西
T168空调特快南昌11:18保定11:22北京西
T69空调特快北京西11:20保定11:24乌鲁木齐
K7714/K7715空调快速石家庄11:46保定12:21秦皇岛
K589空调快速北京西12:04保定12:16重庆北
K280空调快速十堰12:26保定12:30北京西
K117空调快速北京西12:40保定12:44攀枝花
T286空调特快南宁12:55保定12:57北京西
K508空调快速贵阳13:08保定13:10北京西
T175空调特快北京西13:15保定13:19西宁西
T76空调特快兰州13:22保定13:26北京西
T145/T148空调特快北京13:29保定13:34南昌
T152空调特快西宁西13:30保定13:40北京西
K7761空调快速北京西13:50保定13:52邯郸
K183空调快速北京西14:11保定14:23南阳
T49空调特快北京西14:34保定14:38恩施
K262空调快速汉中14:39保定14:43北京西
K7738/K7739空调快速邯郸14:47保定14:53张家口南
K1115/K1118空调快速北京西14:49保定14:51包头
K267空调快速北京15:00保定15:02怀化
K7734/K7731空调快速张家口南15:11保定15:15石家庄
T167空调特快北京西15:25保定15:49南昌
T290/T287空调特快南宁16:06保定16:10北京西
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。