输入车站Find
输入如:XAB西安北 XNB咸宁北

始发-经过-到达保定火车站列车时刻表

河北省保定火车站目前有92条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)保定火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K590空调快速重庆北03:27保定03:31北京西
K118空调快速攀枝花03:33保定03:37北京西
K1165/K1164空调快速长治北03:51保定03:55北京西
K7740/K7737空调快速张家口南03:59保定04:03邯郸
K270空调快速洛阳04:04保定04:08北京西
K158空调快速湛江04:16保定04:18北京西
T232空调特快西安04:28保定04:32北京西
K1364空调快速成都04:40保定04:44北京西
K180空调快速郑州04:47保定04:52北京西
K1276/K1277空调快速南昌05:31保定05:54包头
K7744/K7741空调快速承德05:59保定06:05石家庄
K402空调快速周口06:04保定06:08北京西
K218/K219空调快速包头06:14保定06:20邯郸
K7728/K7725空调快速秦皇岛06:41保定06:45邯郸
K598/K599空调快速包头06:54保定07:06广州
K472空调快速昆明07:19保定07:23北京西
T42空调特快西安07:32保定07:36北京西
T239空调特快北京西07:38保定07:42昆明
T275/T278空调特快银川08:12保定08:14北京西
T5682/T5683空调特快石家庄08:23保定08:26秦皇岛
T176空调特快西宁西08:30保定08:33北京西
K629空调快速北京西08:33保定08:37兰州
T56空调特快宝鸡08:36保定08:39北京西
D4536/D4537动车组石家庄08:47保定08:48秦皇岛
K1163/K1166空调快速北京西08:49保定08:53长治北
T58空调特快成都08:54保定08:56北京西
K184空调快速南阳09:06保定09:21北京西
T147/T146空调特快南昌09:12保定09:14北京
K269空调快速北京西09:32保定09:34洛阳
K268空调快速怀化09:33保定09:50北京
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。