输入车站Find
输入如:LSW梨树湾 EC二岔

始发-经过-到达衡水火车站列车时刻表

河北省衡水火车站目前有119条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)衡水火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
Y503空调普快衡水始发站衡水11:45石家庄北
Y502空调普快衡水始发站衡水17:55北京西
T84/T85空调特快长春00:16衡水00:22广州东
K866/K867空调快速运城00:48衡水01:04唐山
K731/K730空调快速大同00:57衡水01:26广州东
K1331/K1334空调快速银川01:16衡水01:23上海
K1902/K1903空调快速临沂01:28衡水01:34北京
1303空调普快北京西01:43衡水01:49郑州
K884/K881空调快速太原01:47衡水02:04青岛
K1622/K1619空调快速天津01:54衡水02:02深圳东
T267/T270空调特快呼和浩特01:55衡水01:57上海
K1064/K1061空调快速重庆北01:56衡水02:02哈尔滨
K214空调快速西安02:06衡水02:12天津
K619空调快速北京西02:08衡水02:13重庆北
K610空调快速韩城02:12衡水02:34北京
K712/K709空调快速包头02:20衡水02:40青岛
K564/K565空调快速南通02:21衡水02:27太原
K1901/K1904空调快速北京02:31衡水02:36临沂
K882/K883空调快速青岛02:42衡水02:47太原
K105空调快速北京西02:47衡水02:52深圳
K330/K331空调快速洛阳02:47衡水02:54天津
T268/T269空调特快上海02:50衡水02:55呼和浩特
K609空调快速北京03:08衡水03:45韩城
K868/K865空调快速唐山03:13衡水03:23临汾
K1216/K1213空调快速烟台03:34衡水03:38石家庄
K522/K519空调快速秦皇岛03:43衡水03:52太原
K148空调快速阜阳03:49衡水03:53北京西
K308/K305空调快速厦门高崎04:03衡水04:08北京西
K1264/K1265空调快速杭州04:14衡水04:23石家庄
K1294/K1291空调快速烟台04:23衡水04:50太原
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。