输入车站Find
输入如:MJ麻江 TGT唐官屯

始发-经过-到达辛集火车站列车时刻表

河北省辛集火车站目前有65条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)辛集火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K866/K867空调快速运城00:09辛集00:11唐山
K731/K730空调快速大同00:20辛集00:22广州东
K884/K881空调快速太原01:07辛集01:10青岛
K214空调快速西安01:18辛集01:29天津
K564/K565空调快速南通03:02辛集03:06太原
K882/K883空调快速青岛03:20辛集03:22太原
K868/K865空调快速唐山04:00辛集04:02临汾
K1216/K1213空调快速烟台04:11辛集04:14石家庄
K609空调快速北京04:18辛集04:21韩城
K522/K519空调快速秦皇岛04:25辛集04:28太原
K1264/K1265空调快速杭州04:56辛集04:58石家庄
K369/K368空调快速大连05:12辛集05:14汉口
K1294/K1291空调快速烟台05:23辛集05:40太原
K920空调快速汉口05:48辛集05:50天津
K1012/K1013空调快速上海05:55辛集05:59石家庄
K1572/K1573空调快速长春06:08辛集06:11重庆北
1526/1523空调普快哈尔滨06:23辛集06:25石家庄
K128/K125空调快速长春06:30辛集06:32西安
K388/K385空调快速沈阳北06:44辛集06:47成都
4414/4411空调普快承德06:53辛集06:56石家庄
K1084/K1081空调快速哈尔滨07:02辛集07:04太原
K1285/K1288空调快速银川07:23辛集07:27青岛
K1338/K1335空调快速乌鲁木齐07:54辛集07:57济南
K906/K907空调快速杭州08:23辛集08:25太原
4518/4515普快临西08:40辛集08:42石家庄
K372/K373空调快速上海09:01辛集09:05太原
K1396/K1397空调快速温州10:49辛集11:05石家庄北
T122/T123空调特快长春11:31辛集11:33广州
K1332/K1333空调快速上海11:54辛集11:57银川
Y503空调普快衡水12:16辛集12:19石家庄北
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。