输入车站Find
输入如:BM白马 BY白云

始发-经过-到达诸暨火车站列车时刻表

浙江省诸暨火车站目前有82条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)诸暨火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K846/K847空调快速贵阳00:01诸暨00:05宁波
K348/K345空调快速温州00:19诸暨00:23沈阳北
K526空调快速福州00:39诸暨00:43南京
K582/K583空调快速南宁02:38诸暨02:50宁波
K150空调快速湛江03:07诸暨03:11杭州东
K760空调快速衡阳03:32诸暨03:36上海南
K13/K12空调快速武昌04:05诸暨04:09上海南
K8401/K8404空调快速亳州04:14诸暨04:18温州
K164空调快速福州04:28诸暨04:32上海南
2186空调普快南昌04:41诸暨04:55杭州
Z31/Z34直达特快武昌05:22诸暨05:25宁波
K512空调快速海口05:31诸暨05:42上海南
K346/K347空调快速沈阳北05:37诸暨05:41温州
K470空调快速赣州05:55诸暨06:00苏州
T170空调特快广州06:20诸暨06:23上海南
K1210空调快速厦门高崎06:29诸暨06:33上海南
K8555/K8558空调快速徐州06:52诸暨06:57温州
K752/K753空调快速信阳06:52诸暨07:01上海南
K427/K426空调快速重庆北07:15诸暨07:19杭州
D5691动车组杭州07:48诸暨07:50江山
T82/T79空调特快南宁07:50诸暨07:53上海南
K576空调快速邵阳08:16诸暨08:20上海南
K1398/K1395空调快速石家庄北08:32诸暨08:36温州
K1128/K1125空调快速襄阳08:41诸暨08:45杭州
K808空调快速怀化08:48诸暨08:51上海南
D5651动车组上海虹桥08:51诸暨08:53义乌
T7786/T7787空调特快兰溪08:55诸暨08:58南通
D5689动车组上海虹桥09:02诸暨09:04衢州
K73/K72空调快速重庆北09:02诸暨09:06上海南
K210/K211空调快速广州09:15诸暨09:19宁波
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。