输入车站Find
输入如:XAZ新安庄 BDH北戴河

始发-经过-到达天津火车站列车时刻表

天津市天津火车站目前有330条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)天津火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
T236/T237空调特快广州东21:02天津21:12哈尔滨
C2243城际高速北京南21:05天津终点站天津
G385/G388高速动车大连北21:08天津21:13北京南
K868/K865空调快速唐山21:12天津21:20临汾
G1242/G1243高速动车沈阳北21:13天津21:16济南西
1416/1417空调普快菏泽21:14天津21:20哈尔滨
6451普快北京21:20天津终点站天津
2602/2603空调普快秦皇岛21:20天津21:32临汾
C2245城际高速北京南21:24天津终点站天津
C2087城际高速北京南21:32天津终点站天津
T184/T181空调特快哈尔滨21:38天津21:46汉口
C2247城际高速北京南21:45天津终点站天津
Z79/Z82直达特快北京21:45天津21:51大连
T186/T187空调特快深圳21:51天津22:04沈阳北
4418空调普快秦皇岛21:59天津终点站天津
K348/K345空调快速温州22:02天津22:10沈阳北
C2093城际高速北京南22:15天津终点站天津
6446/6447普快清河城22:17天津终点站天津
4482普快邯郸22:23天津终点站天津
C2095城际高速北京南22:28天津终点站天津
G382高速动车哈尔滨西22:35天津22:38北京南
K522/K519空调快速秦皇岛22:38天津22:58太原
G370高速动车沈阳北22:40天津22:45天津西
T131/T134空调特快大连22:44天津23:05上海
1470/1471空调普快杭州22:48天津22:55哈尔滨
K2286/K2287空调快速昆明23:03天津23:09长春
G366高速动车沈阳23:05天津23:10天津西
K190/K187空调快速丹东23:09天津23:17上海
G374高速动车哈尔滨西23:14天津23:19天津西
C2099城际高速北京南23:16天津终点站天津
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。