输入车站Find
输入如:CB茨坝 PC蒲城

始发-经过-到达天津火车站列车时刻表

天津市天津火车站目前有330条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)天津火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K1392/K1393空调快速烟台05:26天津05:32佳木斯
K704/K701空调快速哈尔滨05:26天津05:33青岛北
K866/K867空调快速运城05:35天津05:41唐山
K1548/K1545空调快速哈尔滨05:38天津05:46德州
K958/K955空调快速丹东05:47天津05:55青岛北
T182/T183空调特快汉口05:51天津05:59哈尔滨
K258空调快速成都05:58天津终点站天津
K346/K347空调快速沈阳北06:01天津06:08温州
2604/2601空调普快临汾06:08天津06:15秦皇岛
K554/K551空调快速哈尔滨06:14天津06:22温州
K972/K969空调快速通化06:27天津06:35青岛北
C2001城际高速北京南06:48天津终点站天津
K28空调快速丹东06:48天津06:55北京
K330/K331空调快速洛阳06:49天津终点站天津
C2003城际高速北京南06:58天津终点站天津
2262空调普快乌兰浩特07:04天津终点站天津
T244/T241空调特快哈尔滨07:10天津07:16合肥
C2201城际高速北京南07:13天津终点站天津
C2007城际高速北京南07:23天津终点站天津
G369高速动车天津西07:28天津07:33沈阳北
K606/K607空调快速大同07:30天津终点站天津
K976/K973空调快速哈尔滨07:32天津07:38武昌
C2203城际高速北京南07:38天津终点站天津
K214空调快速西安07:41天津终点站天津
G373高速动车天津西07:45天津07:50哈尔滨西
C2271城际高速北京南07:48天津07:50塘沽
T238/T235空调特快哈尔滨07:48天津07:54广州东
C2009城际高速北京南07:56天津终点站天津
T122/T123空调特快长春08:01天津08:10广州
C2205城际高速北京南08:09天津终点站天津
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。