输入车站Find
输入如:CN苍南 ZQ枣强

始发-经过-到达嘉兴火车站列车时刻表

浙江省嘉兴火车站目前有93条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)嘉兴火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K8401/K8404空调快速亳州00:36嘉兴00:41温州
K526空调快速福州02:51嘉兴02:55南京
K1187/K1186空调快速九江03:41嘉兴03:44上海南
K80空调快速昆明03:52嘉兴03:55上海南
K288空调快速南昌05:09嘉兴05:14上海南
K760空调快速衡阳05:51嘉兴05:55上海南
K75/K78空调快速长春06:04嘉兴06:08宁波
K13/K12空调快速武昌06:04嘉兴06:08上海南
Z25/Z28直达特快武昌06:36嘉兴06:39上海南
T212空调特快深圳06:46嘉兴06:50上海南
K8371空调快速淮北06:47嘉兴06:51江山
K164空调快速福州06:57嘉兴07:01上海南
K272空调快速井冈山07:08嘉兴07:12上海南
T31空调特快北京07:13嘉兴07:17杭州
K1249/K1252空调快速重庆07:19嘉兴07:23上海南
K833空调快速上海南07:25嘉兴07:37贵阳
K512空调快速海口07:38嘉兴07:43上海南
K1184/K1181空调快速烟台07:54嘉兴07:58金华西
K470空调快速赣州07:57嘉兴08:01苏州
1344/1341空调普快齐齐哈尔08:00嘉兴08:04杭州
K135/K138空调快速长沙08:08嘉兴08:12上海南
T170空调特快广州08:25嘉兴08:30上海南
1472/1469空调普快哈尔滨08:33嘉兴08:37杭州
K1210空调快速厦门高崎08:42嘉兴08:47上海南
K534/K535空调快速怀化08:55嘉兴09:05上海南
K752/K753空调快速信阳09:12嘉兴09:16上海南
K8457空调快速徐州09:13嘉兴09:17江山
T102空调特快深圳09:22嘉兴09:26上海南
K149空调快速上海南09:35嘉兴09:39湛江
T82/T79空调特快南宁09:49嘉兴09:53上海南
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。